37067-2021 - ErgebnisDeutschland-Roth: Dienstleistungen im Bereich öffentliche Ordnung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Corona-Teststrecke Roth
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75242100 Dienstleistungen im Bereich öffentliche Ordnung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Errichtung einer Corona-Teststrecke für den Landkreis Roth und der Stadt Schwabach.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Betrieb einer Corona-Teststrecke für den Landkreis Roth und Stadt Schwabach.