370672-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fernwärme – Lieferung Fernwärme UdL 50
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Fernwärme UdL 50
BeschreibungLieferung von Fernwärme für den Bestandsbau Unter den Linden 50
Interne KennungZR3-16120-2025-357-12-BG380
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
5. Los
LosLOT-0000