370676-2022 - ErgebnisDeutschland-Bernburg (Saale): Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stadt Bernburg (Saale) - Bewachungsleistungen und Aufschaltung Brandmeldeanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: ÖV-02922-SO
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bewachungsleistungen und Aufschaltung Brandmeldeanlage für den Zeitraum von Oktober 2022 bis September 2026
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Leistungsumfang beinhaltet u. a. den Pfortendienst mit Einlasskontrolle, Kontrollgänge in der Obdachlosenunterkunft und im Außengelände (Hof) sowie deren Dokumentation, Durchsetzung der Hausordnung und Aufschaltung der vorhandenen Brandmeldeanlage für den Zeitraum von Oktober 2021 bis September 2026