2. Verfahren
Verfahren
Titel: Materiały elektryczne w związku z remontem pomieszczeń na 1 p. skrzydło B w budynku WEiTI
Beschreibung: Materiały elektryczne w związku z remontem pomieszczeń na 1 p. skrzydło B w budynku WEiTI
Vorherige Bekanntmachung: 169932-2024
Interne Kennung: DZS.D.DS.5-26.2024
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Materiały elektryczne w związku z remontem pomieszczeń na 1 p. skrzydło B w budynku WEiTIv
Interne Kennung: DSZ.D.DS.5-26.2024