370699-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – ELCH Lüftungsanlage Küche
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelELCH Lüftungsanlage Küche
BeschreibungELCH Lüftungsanlage Küche
Interne KennungELCH 525.0407
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelELCH Lüftungsanlage Küche, Installation
BeschreibungInstallation einer Lüftungsanlage (Küche) im Rahmen des Neubaus einer Kindertageseinrichtung in Berlin-Heiligensee
Interne KennungLOT-0001