370703-2022 - ErgebnisDeutschland-Neuruppin: Straßentransport/-beförderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerspezialbeförderung/freigestellter Verkehr Schülerinnen u. Schüler aus dem Landkreis OPR zu Schulen im Landkreis OPR - Potsdam- Bad Willsnack- Fürstenwalde und zurück ( 7 Lose)
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-023/40/VgV/EU SchüB
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60100000 Straßentransport/-beförderung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schülerspezialbeförderung/freigestellter Verkehr Schülerinnen u. Schüler aus dem Landkreis
OPR zu Schulen im Landkreis OPR - Potsdam-Bad Willsnack- -Fürstenwalde und zurück (7 Lose)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Beförderung von 3 Schülerinnen und Schülern montags von den Wohnorten nach Potsdam und freitags zurück.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beförderung von 3 Schülerinnen und Schülern von den Wohnorten nach Potsdam und zurück ( täglich montags bis freitags)
Los-Nr.: 2
Beförderung von 3 Schülerinnen und Schülern von den Wohnorten nach Potsdam und zurück.
Beförderung von 1 Schülerin täglich ( montags bis freitags) vom Wohnheim Potsdam zur Schule in Potsdam
Los-Nr.: 3
Beförderung von 1 Schülerin täglich ( montags bis freitags) vom Wohnheim Potsdam zur Schule in Potsdam.
Beförderung von 26 Schülerinnen und Schülern morgens von den Wohnorten zu Schulen in Neuruppin und nachmittags zurück
Los-Nr.: 4
Beförderung von 26 Schülerinnen und Schülern morgens von den Wohnorten zu Schulen in Neuruppin und nachmittags zurück.
Beförderung von 31 Schülerinnen und Schülern morgens von den Wohnorten zu den Schulen in Neustadt/ Kyritz/ Wusterhausen und Breddin und nachmittags zurück
Los-Nr.: 5
Beförderung von 31 Schülerinnen und Schülern morgens von den Wohnorten zu den Schulen in Neustadt / Kyritz/ Wusterhausen und Breddin und nachmittags zurück
Beförderung von 3 Schülerinnen und Schülern von den Wohnorten zum Wohnheim Bad Wilsnack
Los-Nr.: 6
Beförderung von 3 Schülerinnen und Schülern von den Wohnorten zum Wohnheimen Bad Wilsnack ( voraussichtlich 14- tägig bzw. 1x monatlich)
Beförderung von 1 Schüler vom Wohnort Neuruppin zum Wohnheim Fürstenwalde
Los-Nr.: 7
Beförderung von 1 Schüler vom Wohnort Neuruppin zum Wohnheim Fürstenwalde. ( voraussichtlich 3x monatlich )