370703-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Los 8 Vorhangfassade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 8 Vorhangfassade
BeschreibungVorhangfassade, Außenwandbekleidung HPl
Interne Kennung10_KYF_05-2026-08
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 300 m² VHF, Fassadenplatten HPL, 8mm, mit Alu-UK und Wärmedämmung ca. 5 m² VHF, Decke von unten, wie vor ca 70 m Leibungs- und Sturzausbildung ca. 80 m Außeneckenausbildungen ca. 1 St. Schriftzug in der Fassade ca. 41 m Außenfensterbänke, Ausladung 230, Alu, elox.
Interne KennungLOT-0000