See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un système de télégestion et de supervision de l'éclairage public
Beschreibung: La ville du Chambon-Feugerolles souhaite acquérir un système de télégestion et de supervision pour la gestion de son éclairage public d'environ 3000 points lumineux avec la norme D4I et luminaires dotés de la technologie Zhaga (voir le plan état des lieux en annexe du présent marché). Le démarrage du marché est donné à titre indicatif. En tout état de cause, son exécution débutera à compter de la date fixée par ordre de service et sera de maximum 18 mois. La date prévisionnelle du début des prestations est fixée au 3ème trimestre 2025 et devront être terminées en avril 2027
Interne Kennung: ST2504
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-57225