See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de réalisation des enquêtes SLS/OPS
Beschreibung: La présente consultation concerne : Prestations de réalisation des enquêtes SLS/OPS Les prestations comprennent notamment : - Une partie forfaitaire pour la mise en place et réalisation de la prestation à l'exception de la gestion des mises en demeure, - Une partie à bons de commande pour les modalités de mise en demeure
Interne Kennung: 26.18.MS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311200 Durchführung von Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311200 Durchführung von Umfragen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1825263