2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE LOT 2 - FOURNITURE DE BACS POUR LA COLLECTE DES EMBALLAGES ET PAPIERS
Beschreibung: Le contrat est un accord-cadre mono-attributaire ayant pour objet la fourniture des bacs de collectes sélective de la Communauté de Communes Andaine Passais.
Interne Kennung: PPP1OU-31/5040/25-72500-90.05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25-72500-90.05_1