2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’un outil de cartographie et de pilotage des plateformes d’infrastructures de recharge pour véhicules électriques (IRVE)
Beschreibung: Fourniture d’un outil de cartographie et de pilotage des plateformes d’infrastructures de recharge pour véhicules électriques (IRVE)
Vorherige Bekanntmachung: 73166-2026
Interne Kennung: 20255318
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’Acheteur pourra également attribuer un accord-cadre pour la réalisation de prestations similaires, passé en application de la procédure négociée de l’article R2122-7 du Code de la commande publique et qui seront exécutées par le titulaire de l’accord-cadre, dans le respect des dispositions légales et réglementaires applicables aux prestations en cause. Les conditions d’exécution de ce nouvel accord-cadre sont précisées au C.C.A.P.