370714-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Renovierung des Gebäudes A
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRenovierung des Gebäudes A
BeschreibungHeizungsarbeiten
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungS-043/2025-KB
Haupteinstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden