370728-2022 - ErgebnisDeutschland-Friedberg: Reinigung von Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dienstleistung Unterhaltsreinigung am Georg-Büchner-Gymnasium in 61118 Bad Vilbel
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-5-374
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90919300 Reinigung von Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Tägliche Unterhaltsreinigung und eine jährliche Grundreinigung (ohne Verwaltung), eine jährliche Glasreinigung im gesamten Georg-Büchner-Gymnasium in 61118 Bad Vilbel. Art und Umfang der Leistung entnehmen Sie der beigefügten Leistungsbeschreibung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung