2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRISE EN CHARGE DE PATIENTS POUR LA NUTRITION PARENTERALE DE POCHES SLF A DOMICILE
Beschreibung: PRISE EN CHARGE DE PATIENTS POUR LA NUTRITION PARENTERALE DE POCHES SLF A DOMICILE
Interne Kennung: E26_0503
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Une visite est obligatoire sur le site voir l'article 5.2.1 du RC
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85141210 Medizinische Hausbehandlung
5. Los
Los: LOT-0001