See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement socioprofessionnel et à visée professionnelle des allocataires du Revenu de Solidarité Active (RSA) soumis aux droits et devoirs et résidants sur le territoire du Département du Rhône.
Beschreibung: Accompagnement socioprofessionnel et à visée professionnelle des allocataires du Revenu de Solidarité Active (RSA) soumis aux droits et devoirs et résidants sur le territoire du Département du Rhône.
Interne Kennung: 25_SOL_MAPA_023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accompagnement socioprofessionnel intensif et à visée professionnelle des allocataires du RSA résidants sur la CLI Nord
Beschreibung: Accompagnement socioprofessionnel intensif et à visée professionnelle des allocataires du RSA résidants sur la CLI Nord
Interne Kennung: TEN-001
Los: LOT-0002
Titel: Accompagnement socioprofessionnel intensif et à visée professionnelle des allocataires du RSA résidants sur la CLI Ouest.
Beschreibung: Accompagnement socioprofessionnel intensif et à visée professionnelle des allocataires du RSA résidants sur la CLI Ouest.
Interne Kennung: TEN-002
Los: LOT-0003
Titel: Accompagnement socioprofessionnel intensif et à visée professionnelle des allocataires du RSA résidants sur la CLI Sud 1
Beschreibung: Accompagnement socioprofessionnel intensif et à visée professionnelle des allocataires du RSA résidants sur la CLI Sud 1
Interne Kennung: 25643
Los: LOT-0004
Titel: Accompagnement socioprofessionnel intensif et à visée professionnelle des allocataires du RSA résidants sur la CLI Sud 2
Beschreibung: Accompagnement socioprofessionnel intensif et à visée professionnelle des allocataires du RSA résidants sur la CLI Sud 2
Interne Kennung: TEN-004