See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unified support 2026-2027
Beschreibung: Danmarks Nationalbank har indgået aftale køb af Unified Support hos Microsoft.
Interne Kennung: TS-231188
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000