37075-2023 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Ausrüstung für die Zubereitung von Speisen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Speisenverteilsystem
Referenznummer der Bekanntmachung: VSG-SEK-2022-20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39312000 Ausrüstung für die Zubereitung von Speisen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf, Lieferung, Montage, Einweisung und Wartung von Speisenverteilung im Tablettsystem mit Transportwagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung