370756-2026 - Wettbewerb
Schweden – Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör – Hardware and software for radio monitoring
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hardware and software for radio monitoring
Beschreibung: The object of the procurement is to extend an exisiting specrtum monitoring system or if the tender finds it more convinient replace the existing hardware and software system with new components.
Interne Kennung: 25-00019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 25-00019
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 32000000 Radio-, televisions-, kommuniktions- och telekommunikationsutrustning samt tillhörande utrustning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000