370766-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Mischgut für den Straßenbau – FOURNITURE DE MATERIAUX BITUMINEUX
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE DE MATERIAUX BITUMINEUX
BeschreibungLa présente consultation concerne la fourniture des enrobés hydrocarbonés à chaud, à froid et d'émulsion nécessaires à l'entretien et la construction de la voirie communale. L'accord-cadre avec minimum annuel de 40 000,00 euro(s) HT et maximum annuel de 160 000,00 euro(s) HT sera exécuté par l'émission de bons de commande. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 12 mois à compter de la date de notification au titulaire. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung26VCP009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113310 Mischgut für den Straßenbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113310 Mischgut für den Straßenbau
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1824885