Bei dem Auftraggeber besteht ein Bedarf zur Beförderung von Personen mit Kraftomnibussen zwischen dem Theaterstandort Detmold und den jeweiligen Gastspielorten des Theaters. Die Fahrten zu den Gastspielorten werden während der Theaterspielzeit nach einem kurzfristig zu bestimmenden Bedarf benötigt. Hierfür ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung beabsichtigt.
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Rahmenvereinbarung Busbeförderung (Abstecherbetrieb)
II.1.2)Code CPV principal60172000 Location d'autobus et d'autocars avec chauffeur - MA03
II.1.4)Description succincte:
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über Personenbeförderungsleistungen (Bus)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
60140000 Transport non régulier de passagers
II.2.4)Description des prestations: