370790-2022 - ErgebnisDeutschland-Gütersloh: Dienstleistungen im Bereich Film und Videofilm
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Live-Übertragung der öffentlichen Sitzungen verschiedener Gremien der Stadt Gütersloh
Referenznummer der Bekanntmachung: SGT22-01-3-1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
92100000 Dienstleistungen im Bereich Film und Videofilm
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Öffentliche Gremiensitzungen der Stadt Gütersloh sollen ab Mitte August 2022 live über das Internet übertragen werden. Optional kann für die Jahre 2023 und 2024 der Auftrag zur Live-Übertragung jeweils verlängert werden.Für das Jahr 2022 sind ca. 44 Sitzungen zu übertragen. Im Falle der optionalen Verlängerung sind in den Jahren 2023 und 2024 jeweils ca. 80 Sitzungen zu übertragen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
92220000 Fernsehdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Audiovisuelle Direktübertragung des öffentlichen Teils der Sitzungen des Rates, der Ausschüsse und bestimmter Beiräte ins Internet (Livestream) als Vollserviceleistung. Während der Übertragung muss eine Audioaufnahme der Redebeiträge erfolgen.
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: SGT22-01-3-1
II.1.2)Code CPV principal92100000 Services cinématographiques et services vidéo
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)92220000 Services de télévision
II.2.4)Description des prestations: