See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: P26_048_NS
Beschreibung: APPEL D OFFRES POUR LA FOURNITURE PROTHESES DENTAIRES ET PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LES ETABLISSEMENTS DES HCL ET LES ETABLISSEMENTS PARTIES DU GHT VAL RHONE CENTRE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROTHESES DENTAIRES SUR IMPLANT - REHABILITATION IMPLANTAIRE
Beschreibung: PROTHESES DENTAIRES SUR IMPLANT - REHABILITATION IMPLANTAIRE
Interne Kennung: LOT 01
Los: LOT-0002
Titel: REHABILITATION ESTHETIQUE AVANCEE
Beschreibung: REHABILITATION ESTHETIQUE AVANCEE
Interne Kennung: LOT 02
Los: LOT-0003
Titel: REHABILITATION IMPLANTO-PORTEE NUMERIQUE AVEC MISE EN CHARGE IMMEDIATE DE PROTHESES DEFINITIVES
Beschreibung: REHABILITATION IMPLANTO-PORTEE NUMERIQUE AVEC MISE EN CHARGE IMMEDIATE DE PROTHESES DEFINITIVES
Interne Kennung: LOT 03
Los: LOT-0004
Titel: PROTHESES DENTAIRES AMOVIBLES COMPLEXES AVANCEES
Beschreibung: PROTHESES DENTAIRES AMOVIBLES COMPLEXES AVANCEES
Interne Kennung: LOT 04
Los: LOT-0005
Titel: PROTHESES DENTAIRES AMOVIBLES
Beschreibung: PROTHESES DENTAIRES AMOVIBLES
Interne Kennung: LOT 05
Los: LOT-0006
Titel: PROTHESES DENTAIRES FIXEES
Beschreibung: PROTHESES DENTAIRES FIXEES
Interne Kennung: LOT 06
Los: LOT-0007
Titel: GUIDE DE CHIRURGIE SIMPLE POUR REHABILITATION IMPLANTAIRE (STERILE OU STERILISABLE)
Beschreibung: GUIDE DE CHIRURGIE SIMPLE POUR REHABILITATION IMPLANTAIRE (STERILE OU STERILISABLE)
Interne Kennung: LOT 07
Los: LOT-0008
Titel: GUIDE DE CHIRURGIE COMPLEXE POUR REHABILITATION IMPLANTAIRE (STERILE OU STERILISABLE)
Beschreibung: GUIDE DE CHIRURGIE COMPLEXE POUR REHABILITATION IMPLANTAIRE (STERILE OU STERILISABLE)
Interne Kennung: LOT 08