370813-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Instandsetzung von Fahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV Service an Fahrzeugen (Typenoffen)
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-L_B-2022-0032
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50117300 Instandsetzung von Fahrzeugen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung für Service, Reparatur und Wartung an Fahrzeugen (Typenoffen)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Berlin Nord-West
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung für den Service und die Reparatur an Fahrzeugen in typenoffenen Werkstätten
Berlin Nord-Ost
Los-Nr.: 2
Berlin Süd-Ost
Los-Nr.: 3
Berlin Süd-West
Los-Nr.: 4