370818-2026 - Wettbewerb
Polen – Straßenbeleuchtungseinrichtungen – Modernizacja oświetlenia Gminy Miasta Gdańska
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernizacja oświetlenia Gminy Miasta Gdańska
BeschreibungModernizacja oświetlenia Gminy Miasta Gdańska
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung22/B/NE/2026