2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation de ponts élévateurs pour les ateliers de maintenance des dépôts de bus de Lorient Agglomération
Beschreibung: Fourniture et installation de ponts élévateurs pour les ateliers de maintenance des dépôts de bus de Lorient Agglomération
Interne Kennung: 26051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42413000 Wagenheber und Hebevorrichtungen für Fahrzeuge, 42413500 Hebevorrichtungen für Fahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0