See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande relatif à la sécurisation avant démolition du patrimoine et la protection des locaux de France Loire
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande mono-attributaire
Interne Kennung: 2026.POLEANIMATION.01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sécurisation avant démolition du patrimoine de France Loire
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande relatif à la sécurisation avant démolition du patrimoine et la protection des locaux de France Loire
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113000 Schutzausrüstung