370835-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Lieferung von Strom für den Berufsförderungswerk Berlin-Brandenburg e. V. in 2025 als Spotmarktvertrag.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Strom für den Berufsförderungswerk Berlin-Brandenburg e. V. in 2025 als Spotmarktvertrag.
BeschreibungLieferung von 1.900 MWh/a Strom für das Jahr 2025, als Spotmarkt-Vertrag
Interne KennungVEA-2024-0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Gesamtmenge beläuft sich auf ca. 1.900 MWh/a in einem Los für das Kalenderjahr 2025. Die Lieferung findet als Spotmarktvertrag inkl. Abwicklung der Netznutzung statt.
Interne KennungLOT-0000