370842-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Polen – Wartung von Kommunikationssystemen – Usługa zabezpieczenia logistycznego dla funkcjonowania sprzętu łączności radiowej służb ochrony ludności cywilnej, realizowana ze środków Programu Ochrony Ludności i Obrony Cywilnej
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa zabezpieczenia logistycznego dla funkcjonowania sprzętu łączności radiowej służb ochrony ludności cywilnej, realizowana ze środków Programu Ochrony Ludności i Obrony Cywilnej
Beschreibung: Usługa zabezpieczenia logistycznego dla funkcjonowania sprzętu łączności radiowej służb ochrony ludności cywilnej, realizowana ze środków Programu Ochrony Ludności i Obrony Cywilnej
Interne Kennung: ZW-I.272.53.2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50334400 Wartung von Kommunikationssystemen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72253200 Systemunterstützung, 50332000 Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0001