2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d’oeuvre pour la construction d’une cuisine centrale mutualisée à Auxonne pour les Communautés de communes Auxonne Pontailler Val de Saône et Mirebellois-Fontenois
Beschreibung: Maitrise d’oeuvre pour la construction d’une cuisine centrale mutualisée à Auxonne pour les Communautés de communes Auxonne Pontailler Val de Saône et Mirebellois-Fontenois
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Maitrise d’oeuvre pour la construction d’une cuisine centrale mutualisée à Auxonne pour les Communautés de communes Auxonne Pontailler Val de Saône et Mirebellois-Fontenois
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001