370851-2024 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – Lieferung von Druckern und Multifunktionsgeräten als Kaufmodell mit Vollservice
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Druckern und Multifunktionsgeräten als Kaufmodell mit Vollservice
BeschreibungGegenstand dieses Verfahrens ist die Vergabe der Lieferung von Druckern und Multifunktionsgeräten als Kaufmodell mit Vollservice.
Interne KennungIII.A.1/VgV/Bu-001/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
LosLOT-0001