370854-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gleisbauarbeiten – OB_Bau_Paket Maschen 2026 GE + WE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOB_Bau_Paket Maschen 2026 GE + WE
BeschreibungWE Maschen Rbf DKW 1607,1608, 1667, 1674 WE Maschen Rbf W 2143,1722,1723,1724 Maschen Rbf GL 1751, 1752, 1753, 1754 Maschen Rbf Gl. 2943; Gl. 2949; Gl. 1925
Interne Kennung26FEI86319
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMaschen Rbf Gl 1751, GE Maschen Rbf Gl 1752, GE Maschen Rbf Gl 1753, GE Maschen Rbf Gl 1754, GE
LosLOT-0002
BeschreibungMaschen Rbf Gl. 2943; GE Maschen Rbf Gl. 2949; GE Maschen Rbf Gl. 2949; Prell Maschen Rbf Gl. 1926; GA Maschen Rbf Gl. 1927; GA Maschen Rbf Gl. 1925; GA
LosLOT-0003
BeschreibungMaschen Rbf Gl.1760, GOS
LosLOT-0004
BeschreibungMaschen Rbf DKW 1848; WE Maschen Rbf W 1722; WE Maschen Rbf W 1723; WE Maschen Rbf W 1724; WE Maschen Rbf DKW 1607; WE Maschen Rbf DKW 1608; WE Maschen Rbf W 1605; WE Maschen Rbf W 1606; WE Maschen Rbf DKW 2120; WE
LosLOT-0005
BeschreibungMaschen Rbf DKW 1696; WE Maschen Rbf Kreuz 1061; WE Maschen Rbf Kreuz 1062; WE Maschen Rbf DKW 1667; WE Maschen Rbf DKW 1674; WE Maschen Rbf W 1688; WE Maschen Rbf DKW 1689; WE Maschen Rbf DKW 1690; WE Maschen Rbf W 1694; WE Maschen Rbf W 1695; WE