370895-2022 - ErgebnisDeutschland-Eggenstein-Leopoldshafen: Reparatur- und Wartungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Siport Dienstleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 235-0622-VA
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Instandhaltungs- und Wartungsvertrag für das elektronische Zutrittskontrollsystem des KITs
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Instandhaltungs- und Wartungsarbeiten an den SIPORT Hardwarekomponenten im KIT
Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 370895-2022
Allemagne-Eggenstein-Leopoldshafen: Services de réparation et d'entretien
2022/S 130-370895
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: 235-0622-VA
II.1.2)Code CPV principal
50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: