370898-2023 - ErgebnisDeutschland-Neckarsulm: Einbau von Fenstern
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung HGR - 3. BA - Metallbaufenster- und Sonnenschutzarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 650-2022-0012.09
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421132 Einbau von Fenstern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Einbau von Leichtmetallverglasungen und Außenjalousien
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern, 44115900 Sonnenschutzvorrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Leichtmetall-Verglasungsarbeiten mit 2-fach Verglasung U-Wert 1,3 W/m²K: 15 Fensterelemente - Größe 1,5 bis 6,6 m² 10 Fenster mit Außenjalousien 1 Treppenhausverglasung mit Pfostenriegel-Konstruktion - Größe ca. 40 m²