2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service portant sur l'édition et la diffusion du recueil des décisions du Conseil d'Etat
Beschreibung: Concession de service portant sur l'édition et la diffusion du recueil des décisions du Conseil d'Etat
Interne Kennung: 2025-005-CRDJ-AM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79970000 Verlagsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concession de service d'édition et de diffusion du Recueil des décisions du Conseil d'Etat
Beschreibung: La concession porte sur l'édition et la diffusion au public, pour les années 2026 à 2030, des six fascicules formant, chaque année, un volume du Recueil des décisions du Conseil d'Etat, composé des textes remis par le centre de recherches et de diffusion juridiques du Conseil d'Etat