2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'EFFETS DE SPORT À DESTINATION DES SAPEURS POMPIERS DU LOIRET
Beschreibung: Fourniture d'effets de sports à destination des sapeurs pompiers du Loiret
Interne Kennung: AO25GTL01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18412000 Sportkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18412000 Sportkleidung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1582368