See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opération LE HAMEAU DE MONTMIDI - Construction de 79 logements collectifs à POITIERS (86)
Beschreibung: Opération LE HAMEAU DE MONTMIDI L'ensemble des travaux comprendra : - Construction de 79 logements collectifs - Aménagement résidentiel et paysager des espaces extérieurs.
Interne Kennung: SCCV MONTGORGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01. VRD
Beschreibung: Lot 01. VRD
Interne Kennung: Lot 01. VRD
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 02. ESPACE VERT - CLOTURE
Beschreibung: Lot 02. ESPACE VERT - CLOTURE
Interne Kennung: Lot 02. ESPACE VERT - CLOTURE
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 03. GROS OEUVRE
Beschreibung: Lot 03. GROS OEUVRE
Interne Kennung: Lot 03. GROS OEUVRE
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot 04. CHARPENTE BOIS - MURS A OSSATURE BOIS - BARDAGE
Beschreibung: Lot 04. CHARPENTE BOIS - MURS A OSSATURE BOIS - BARDAGE
Interne Kennung: Lot 04. CHARPENTE BOIS - MURS A OSSATURE BOIS - BARDAGE
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0005
Titel: Lot 05. ISOLATION SOUFFLEE
Beschreibung: Lot 05. ISOLATION SOUFFLEE
Interne Kennung: Lot 05. ISOLATION SOUFFLEE
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Lot 06. COUVERTURE TUILES
Beschreibung: Lot 06. COUVERTURE TUILES
Interne Kennung: Lot 06. COUVERTURE TUILES
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Lot 07. ETANCHEITE
Beschreibung: Lot 07. ETANCHEITE
Interne Kennung: Lot 07. ETANCHEITE
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0008
Titel: Lot 08. MENUISERIE EXTERIEURE ALUMINIUM
Beschreibung: Lot 08. MENUISERIE EXTERIEURE ALUMINIUM
Interne Kennung: Lot 08. MENUISERIE EXTERIEURE ALUMINIUM
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Lot 09. SERRURERIE
Beschreibung: Lot 09. SERRURERIE
Interne Kennung: Lot 09. SERRURERIE
Haupteinstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10. PLATRERIE - ISOLATION - FAUX PLAFOND
Beschreibung: Lot 10. PLATRERIE - ISOLATION - FAUX PLAFOND
Interne Kennung: Lot 10. PLATRERIE - ISOLATION - FAUX PLAFOND
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11. MENUISERIE BOIS
Beschreibung: Lot 11. MENUISERIE BOIS
Interne Kennung: Lot 11. MENUISERIE BOIS
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12. ESCALIERS BOIS
Beschreibung: Lot 12. ESCALIERS BOIS
Interne Kennung: Lot 12. ESCALIERS BOIS
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13. REVETEMENT DE SOL DUR - FAIENCE
Beschreibung: Lot 13. REVETEMENT DE SOL DUR - FAIENCE
Interne Kennung: Lot 13. REVETEMENT DE SOL DUR - FAIENCE
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14. REVETEMENT DE SOL STRATIFIE
Beschreibung: Lot 14. REVETEMENT DE SOL STRATIFIE
Interne Kennung: Lot 14. REVETEMENT DE SOL STRATIFIE
Haupteinstufung (cpv): 45432113 Verlegen von Parkettböden
Los: LOT-0015
Titel: Lot 15. REVETEMENT DE SOL SOUPLE
Beschreibung: Lot 15. REVETEMENT DE SOL SOUPLE
Interne Kennung: Lot 15. REVETEMENT DE SOL SOUPLE
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0016
Titel: Lot 16. PEINTURE
Beschreibung: Lot 16. PEINTURE
Interne Kennung: Lot 16. PEINTURE
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0017
Titel: Lot 17. ELECTRICITE - COURANT FORT ET FAIBLE
Beschreibung: Lot 17. ELECTRICITE - COURANT FORT ET FAIBLE
Interne Kennung: Lot 17. ELECTRICITE - COURANT FORT ET FAIBLE
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0018
Titel: Lot 18. CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE/SANITAIRE
Beschreibung: Lot 18. CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE/SANITAIRE
Interne Kennung: Lot 18. CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE/SANITAIRE
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0019
Titel: Lot 19. ASCENSEUR
Beschreibung: Lot 19. ASCENSEUR
Interne Kennung: Lot 19. ASCENSEUR
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen