370911-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dienstleistungen zur Holzernte (Holzeinschlag und Holzbringung) im Bereich des Bundesforstbetriebes Reußenberg der Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, VOEK 024-22
Referenznummer der Bekanntmachung: VOEK 024-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Holzernte (Holzeinschlag und Holzbringung) im Bereich des Bundesforstbetriebes Reußenberg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Holzernte (Holzeinschlag und Holzbringung)
Geplante Jahresmenge an Holzernte (Holzeinschlag & - bringung) in Fm: 13.030
Geplante Jahresmenge an Holzbringung in Fm: 2.650