370913-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – EB GS Wallenbaum Saarbrücken - Planung und Beratung Raumakustik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEB GS Wallenbaum Saarbrücken - Planung und Beratung Raumakustik
BeschreibungPlanung und Beratung Raumakustik
Interne Kennung4068/2025 - EB-11028-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanung und Beratung Raumakustik Aula und Speisesaal
Interne KennungLOT-0000