2. Verfahren
Verfahren
Titel: Afas licenties
Beschreibung: Afas licenties 1000000 euro over de gehele looptijd
Interne Kennung: GGN20250606
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Leveren van Afas licenties Afas licenties
Interne Kennung: 1