370920-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Aufzugsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufzugsanlage
BeschreibungErrichtung einer Aufzugsanlage in einem außenanliegenden bauseitigen Mauerwerksschacht, Durchlader, verkürzte Überfahrt, 5 Haltestelle (1x Außenanlage - 4 Geschosshaltestellen)
Vorherige Bekanntmachung112420-2026
Interne KennungTK 19032026-0900
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0