See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO OUVERT PRESTATION DES SERVICES D'ASSURANCES
Beschreibung: MARCHE PUBLIC PRESTATION DES SERVICES D'ASSURANCES
Interne Kennung: ASS2026/2030XERT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - RESPONSABILITE CIVILE
Beschreibung: ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE ET RIQUES ANNEXES
Interne Kennung: LOT 1 - RESPONSABILITE CIVILE
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - PROTECTION FONCTIONNELLE
Beschreibung: ASSURANCE PROTECTION FONCTIONNELLE
Interne Kennung: LOT 2 - PROTECTION FONCTIONNELLE
Haupteinstufung (cpv): 66516500 Berufshaftplichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 - RESPONSABILITE CIVILE DES MANDATAIRES SOCIAUX
Beschreibung: ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE DES MANDATAIRES SOCIAUX
Interne Kennung: LOT 3 - RESPONSABILITE CIVILE DES MANDATAIRES SOCIAUX
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 - ASSURANCE AUTOMOBILE
Beschreibung: ASSURANCE AUTOMOBILE
Interne Kennung: LOT 4 - ASSURANCE AUTOMOBILE
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 - DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: LOT 5 - DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 - ASSURANCE DES CYBER RISQUES
Beschreibung: ASSURANCE DES CYBER RISQUES
Interne Kennung: LOT 6 - ASSURANCE DES CYBER RISQUES
Haupteinstufung (cpv): 66517300 Risikoverwaltungsversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: LOT 7 - RISQUES STATUTAIRES DU PERSONNEL DE LA FONCTION PUBLIQUE AFFILIE A LA CNRACL
Beschreibung: ASSURANCE RISQUES STATUTAIRES DU PERSONNEL DE LA FONCTION PUBLIQUE AFFILIE A LA CNRACL
Interne Kennung: LOT 7 - RISQUES STATUTAIRES DU PERSONNEL DE LA FONCTION PUBLIQUE AFFILIE A LA CNRACL
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen