See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de chèques d?accompagnement personnalisé
Beschreibung: Fourniture de chèques d?accompagnement personnalisé
Interne Kennung: 24MC72
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22440000 Scheckvordrucke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de chèques d'accompagnement personnalisé
Beschreibung: Fourniture de chèques d'accompagnement personnalisé