370932-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Bauarbeiten – Centre Hospitalier Neuro- Psychiatrique (CHNP)_Lot : 24-101201, Travaux de « installations électriques » dans un bâtiment en service
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCentre Hospitalier Neuro- Psychiatrique (CHNP)_Lot : 24-101201, Travaux de « installations électriques » dans un bâtiment en service
BeschreibungTravaux de mise en conformité des installations électriques du bâtiment 24 du CHNP
Interne Kennung2600832
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0