2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, confection de repas et gestion de la restauration scolaire, accueil de loisirs
Beschreibung: Le présent appel d'offres concerne la fourniture, la confection de repas et la gestion du service de restauration scolaire et du service de restauration de l'accueil de loisirs
Interne Kennung: 2026/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, confection et gestion de la restauration scolaire, accueil de loisirs
Beschreibung: Fourniture, confection et la gestion du service de restauration scolaire et du service de restauration de l'accueil de loisirs
Interne Kennung: 1