See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de MOE urbaine, paysagère et environnementale pour la transformation de la Porte de la Villette à Paris 19ème
Beschreibung: Accord-cadre de MOE urbaine, paysagère et environnementale pour la transformation de la Porte de la Villette à Paris 19ème
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Dialogue compétitif
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001