370949-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungs-, Sicherheits- und Empfangsdienst - Fraunhofer SIT - PR 623875-3190-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigungs-, Sicherheits- und Empfangsdienst - Fraunhofer SIT - PR 623875-3190-I
Beschreibung: Reinigungs-, Sicherheits- und Empfangsdienst - Fraunhofer SIT
Interne Kennung: PR 623875-3190-I
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - Unterhaltsreinigung und Grundreinigung gemäß Leistungsbeschreibung
Beschreibung: Los 1 - Unterhaltsreinigung und Grundreinigung gemäß Leistungsbeschreibung Grundlaufzeit: 01.08.2024 - 31.07.2025 Verlängerungsoptionen: 3 x 12 Monate
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoptionen: 3 x 12 Monate
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - Glasreinigung gemäß Leistungsbeschreibung
Beschreibung: Los 2 - Glasreinigung gemäß Leistungsbeschreibung Grundlaufzeit: 01.08.2024 - 31.07.2025 Verlängerungsoptionen: 3 x 12 Monate
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 - Wach- und Sicherheitsdienst gemäß Leistungsbeschreibung
Beschreibung: Los 3 - Wach- und Sicherheitsdienst gemäß Leistungsbeschreibung Verlängerungsoptionen: 3 x 12 Monate
Interne Kennung: LOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Los: LOT-0004
Titel: Los 4 - Empfangsdienst gemäß Leistungsbeschreibung
Beschreibung: Los 4 - Empfangsdienst gemäß Leistungsbeschreibung Grundlaufzeit: 01.08.2024 - 31.07.2025 Verlängerungsoptionen: 3 x 12 Monate
Interne Kennung: LOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste