370952-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Server – Ersatzbeschaffung von vier Servern und einer SAN-Erweiterung des Herstellers HPE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung von vier Servern und einer SAN-Erweiterung des Herstellers HPE
BeschreibungIm SMS in Dresden sind vier Server des Herstellers HPE im Rahmen einer Ersatzbeschaffung und in Verbindung mit Speichererweiterungen für das SAN des Herstellers HPE zu beschaffen. Ziel des Vergabeverfahrens ist die jeweilige Lieferung mit festgelegter Konfiguration von vier Servern und Speichererweiterungen für das SAN des Herstellers HPE.
Interne Kennung85/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIm SMS in Dresden sind vier Server des Herstellers HPE im Rahmen einer Ersatzbeschaffung und in Verbindung mit Speichererweiterungen für das SAN des Herstellers HPE zu beschaffen.
Interne KennungLOT-0000