370962-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten Neubau BA1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten Neubau BA1
BeschreibungNeubau ca. 325 m² Metallständerwände 150 mm ca. 35 m² Schachtvorsatzschale 150 mm ca. 685 m² Wandbekleidung mit Federschiene ca. 385 m² Akustiklochdecke mit Schalldämmauflage ca. 90 lfm LEDPaneele ca. 20 m² MFDecke ca. 24 Stahlzargen und Türblätter ca. 3 Stk. T30 Türelemente mit Stahlzarge
Vorherige Bekanntmachung161861-2025
Interne KennungKLNM29-BA1-141-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000