Name und Adressen Offizielle Bezeichnung: Land Berlin (SILB Sondervermögen Immobilien des Landes Berlin), vertreten durch die BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
Hauptort der Ausführung:
Diverse Liegenschaften in Berlin gem. EVB
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Sicherheitsleistungen in div. Liegenschaften in Berlin für die Objekte:
— Sewanstr. 262,
— Buschkrugallee 95,
— Magdeburger Platz 1,
— Warschauer Str. 41-42,
— Westhafenstr. 1,
— Cecilienstr. 92.