2. Verfahren
Verfahren
Titel: AK Wien | Low Code Plattform
Beschreibung: Bereitstellung von Lizenzen für eine Low-Code-Entwicklungsplattform samt Low-Code-Entwicklungsleistungen
Interne Kennung: AKW-1/26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-8623
Interne Kennung: 126
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Teilnahmeunterlagen